UNSER TEAM



Horst Müller

Horst Müller


Geschäftsführer/Partner
Dipl.-Ingenieur (FH)
Freier Architekt



DW +49 (0)7221 30068 61
horst.mueller@a-i-d.de

Steffen Meermann

Steffen Meermann


Geschäftsführer/Partner
Dipl.-Ingenieur (FH)
Freier Architekt
BIM-Manager (BMI anerkannt)


DW +49 (0)7221 30068 62
steffen.meermann@a-i-d.de

Stefan Milutin

Stefan Milutin


Geschäftsführer/Partner
Dipl.-Ingenieur (FH)
Freier Architekt
Fachplaner für vorbeugenden Brandschutz (Eipos) 

DW +49 (0)7221 30068 65
stefan.milutin@a-i-d.de

Guido Gänsler

Guido Gänsler


Dipl.-Ingenieur
Architekt




DW +49 (0)7221 30068 63
guido.gaensler@a-i-d.de

Marie Groshens

Marie Groshens


Master of Science (Architektur) & Diplôme d`État d'architecte
Architektin



DW +49 (0)7221 30068 69
marie.groshens@a-i-d.de

Yvonne Priller

Yvonne Priller


Dipl.-Ingenieurin (FH)
Architektin




DW +49 (0)7221 30068 66
yvonne.priller@a-i-d.de

Fabrizio Righetti

Fabrizio Righetti


Master of Science (Architektur)
Architekt



DW +49 (0)7221 30068 71
fabrizio.righetti@a-i-d.de

Martina Stahl

Martina Stahl


Dipl.-Ingenieurin
Freie Architektin



DW +49 (0)7221 30068 67
martina.stahl@a-i-d.de

Maximilian Vogt

Maximilian Vogt


Master of Arts (Architektur)
Architekt im Praktikum (AiP)



DW +49 (0)7221 30068 70
maximilian.vogt@a-i-d.de

Ulrika Müller

Ulrika Müller


Buchhaltung, Einkauf



Fon +49 (0)7221 30068 68
ulrika.mueller@a-i-d.eu

Adresse

Lange Straße 79
76530 Baden-Baden
Deutschland





Kontakte

E-Mail: info@a-i-d.de                    
Tel: +49 (0)7221 30068 68            
Fax: +49 (0)7221 30068 78

Links

Datenschutzerklärung
Architektenkammer BW  
Honorarordnung HOAI
KFW Förderbank
Bundesamt für Wirtschaft und Ausfuhrkontrolle


Feedback

Bitte senden Sie uns Ihre Ideen, Fehlerberichte und Anregungen! Jedes Feedback ist für uns sehr wichtig und wird von uns sehr geschätzt.